Совет обучающихся

Состав Совета обучающихся МАОУ СОШ №7 на 2019-2020 учебный год

План работы Совета обучающихся МАОУ СОШ №7 на март 2020 года

Новости

28 февраля прошел первый Международный Круглый стол в дистанционном формате города Тавды с городом побратимом Лисаковском, на котором обсуждалась такая важная тема, как: подготовка к празднованию 75-летней годовщины в Победе в ВОВ. В круглом столе приняли участие представители МАОУ СОШ №7 - заместитель директора по ВР Лавринович Наталья Геннадьевна и председатель Совета обучающихся Силачева Анастасия.

27 февраля на базе МАОУ СОШ №7 состоялась ежегодная городская интелектуальная игра "Юный историк". В качестве жюри были приглашены учителя истории из школ города Бокренко Валентина Анатольевна, школа №1, Андреев Андрей Андреевич, школа №8, Пугачева Алена Олеговна, школа №2. Победителем стала заместитель председателя Совета обучающихся Савельева Ева. Поздравляем!

21 февраля в рамках празднования дня Защитника Отечества, в МАОУ СОШ №7 был проведен конкурс патриотической песни, среди учащихся 1-4 классов. Члены Совета обучающихся Силачева Анастасия  Бегрокян Гор приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятия.