ГИА-9

ГИА-9

Постановление Правительства РФ от 23 января 2023 г. № 59 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для граждан, проходивших обучение за рубежом и вынужденных прервать его в связи с недружественными действиями иностранных государств, в 2023 году»

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13 февраля 2023 г. N 86/194 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 № 232/551 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

документы, определяющие структуру и содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2024 года

- кодификаторы проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и элементов содержания для проведения основного государственного экзамена;

- спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;

- демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ И РОСОБРНАДЗОРА ОТ 18 ДЕКАБРЯ 2023 Г. N 954/2117 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, ТРЕБОВАНИЙ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ПРИ ЕГО ПРОВЕДЕНИИ В 2024 ГОДУ"

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ И РОСОБРНАДЗОРА ОТ 18 ДЕКАБРЯ 2023 Г. N 955/2118 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, ТРЕБОВАНИЙ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ПРИ ЕГО ПРОВЕДЕНИИ В 2024 ГОДУ"

О сроках проведения итогового собеседования

В 2023-2024 учебном году итоговое собеседования) будет проведено в следующие даты:

14 февраля (основной период)

13 марта (дополнительные сроки проведения итогового собеседования)

13 апреля (дополнительные сроки проведения итогового собеседования)

О местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.

В 2023-2024 учебном году предусмотрена возможность дистанционной подвчи заявления на участие в итоговом сочинении (изложении), ЕГЭ на сайте https://gia66.ru

Указанные заявления подаются не позднее чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Сроки и место подачи заявления на участие в итоговом сочинении (изложении)

Место проведения итогового сочинения (изложения) – МАОУ СОШ №7

адрес: г. Тавда, ул. Свердлова, 83 Д

телефон для справок: 5-31-85

Период и время приема заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) с 01 ноября 2023г. по 1 февраля 2024г.  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00  до 16.00

Ответственный за прием заявлений: Калюба А. А. заместитель директора по УВР

Информационная поддержка ГИА-9

Официальный информационный портал ГИА-9

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)

Федеральный центр тестирования (ФЦТ)

Информационная поддержка оценки качество образования в Свердловской области

расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2024 год.

24 мая (пятница) – иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский);

25 мая (суббота) – иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский);

27 мая (понедельник) – биология, обществознание, химия;

30 мая (четверг) – география, история, физика, химия;

3 июня (понедельник) – русский язык;

6 июня (четверг) – математика;

11 июня (вторник) – география, информатика, обществознание;

14 июня (пятница) – биология, информатика, литература, физика.

Телефоны "горячей линии" в Свердловской области по вопросам единого государственного экзамена, основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена:

(343)312-02-23;

(343)312-00-04(доб. 090, 091, 094);

8-908-90-81-365;

8-950-64-77-093;

8-950-64-76-112;

Часы работы "Горячей линии": понедельник-четверг с 09:00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00. Обед с 12.30 до 13.00. Выходные дни: суббота, воскресенье.