ГТО

ГТО

Центр тестирования (ЦТ) Комплекса "ГТО" - МКОУ ДО ДЮСШ г.Тавда предлагает стать участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

"Готов к труду и обороне"

Для этого Вам необходимо пройти регистрацию на электронном портале http://user.gto.ru/ и получить ID-номер (УИН - уникальный идентификационный номер), который состоит их 11 цифр.

К сдаче нормативов ГТО допускаются:

- лица, прошедшие регистрацию на электронном портале ВФСК ГТО;

- лица, предъявившие заявку установленной формы;

- лица, предъявившие медицинскую справку-допуск (возможно оформление коллективных заявок от образовательных учреждений по установленной форме)

Форму заявки можно скачать на сайте МКОУ ДО ДЮСШ в разделе ВФСК ГТО или непосредственно в ЦТ, расположенном по адресу ул.Ломоносова д.6

контактный телефон:           центр тестирования 8(34360) 33372

Петелин Андрей Владимирович 89090103970

Королик Елена Александровна 89030869582

Федеральные акты

Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru

Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской федерации от 5.10.2015 № 274-ФЗ

Федеральный закон от 04.12.2007 № 329-ФЗ (ред. от 29.06.2015) «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»

Постановление Правительства Российской Федерации от26.01.2017 № 79 "О внесении изменений в Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Постановление Правительства Российской Федерации от 30.12.2015 № 1508 "О внесении изменений в Положение о Всероссийском физкультурно - спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"

Распоряжение Правительства РФ от 30.06.2014 № 1165-р (196Кб)

Постановление Правительства Российской Федерации от 11.06.2014 № 540 "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно - спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"

Указ Президента РФ от 24 марта 2014 г. N 172 "О Всероссийском физкультурно - спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"

Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Областные акты

Распоряжение Губернатора Свердловской области от 21.07.2014 № 188 "О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в Свердловской области.

Распоряжение Правительства Свердловской области от 05.08.2010 № 984 "Об утверждении Плана мероприятий, направленных на возрождение в Свердловской области движения по сдаче норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» на 2010-2011 годы.

I ступень. Нормы ГТО для школьников (6 - 8 лет)

II ступень. Нормы ГТО для школьников (9 - 10 лет)

III ступень. Нормы ГТО для школьников (11 - 12 лет)

IV ступень. Нормы ГТО для школьников (13 - 15 лет)

V ступень. Нормы ГТО для школьников (16 - 17 лет)

Спортивные выходные ГТО

12 марта 2022 года на лыжной базе МАОУ ДО ДЮСШ учащиеся МАОУ СОШ №7 выполняли нормативы испытаний  ГТО "Бег на лыжах" .Погода была морозная , но юных спортсменов это не остановило. От нашей школы в тестировании приняло участие 35 человек.

Благодарим ребят и их родителей за активное участие в спортивной жизни школы и желаем всем получить заветный золотой знак отличия!

29 января 2021 года педагоги и учащиеся МАОУ СОШ № 7 приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященного 90-летию ГТО.