Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Образовательная организация самостоятельна в формировании своей структуры. Управление школой осуществляется в соответствии с законом 237 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", нормативными правовыми актами, действующими на территории Свердловской области и Тавдинского городского округа, Уставом МКОУ СОШ №7, утвержденным приказом начальника МОУО - Управления образованием Тавдинского городского округа от 18.06.2015 г. № 229, на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности, единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью организации. Органами управления образовательной организацией являются: - наблюдательный совет - общее собрание работников образовательной организации - педагогический совет - Совет родителей (законных представителей) обучающихся - Совет обучающихся.

Общее собрание работников образовательной организации
    • Председатель Общего собрания работников образовательной организации:
      На каждом заседании Общего собрания избирается председатель и секретарь для ведения протокола Общего собрания
      Адрес:
      Свердловская обл., г. Тавда, ул. Свердлова, дом 83д
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 975.1 Кб )
    Совет родителей (законных представителей ) обучающихся
    Совет обучающихся